Ведьмак 3 Кровь и вино Хорошая концовка

Сергей Авдеев Профи (876), открыт 1 неделю назад
Как правильно выйти на хорошую концовку в этом квесте чтобы никто не умер?
3 ответа
Phoenix Профи (505) 1 неделю назад
Хорошая концовка (где прямо никто не умрет, нет такой концовки):

Описание: княгиня Анна-Генриетта и ее сестра Сианна мирятся, вампир Детлафф умирает, Геральта награждают орденом. Все счастливы.
Как получить
1. В ходе задания «Долгая ночь» пойти за Дамьеном, прочитать все записи из ежедневника служанки, чтобы узнать об отношениях сестер.
2. Найти Сианну и выполнить квест «Давным-давно».
3. Любым способом добыть ленточку у девочки из страны сказок.
4. После убийства волка в стране сказок выслушать историю Сианны.
5. Когда Регис упомянет, что была и пятая жертва, нужно сходить к чистильщику обуви и поговорить с ним.
6. В диалоге с Сианной выбирайте варианты:
-потому что она отвернулась от тебя и вычеркнула из памяти;
-а ты не думала ее спросить?
-она была всего лишь ребенком.
7. Во время награждения скажите княгине, что Сианна планировала ее убить, и выберите вариант «у нее были свои причины».
ad Alisa Ученик (220) 1 неделю назад
Играл несколько лет назад
Владимир Романенко Профи (640) 1 неделю назад
Не получится чтобы никто не умер. В хорошей концовке сестра Анны будет жива, но умрёт Дэтлафф. https://letsplayers.ru/witcher-3/vedmak-3-krov-i-vino-kontsovki/ - тут как получить именно хорошую.