Ведьмак 3 Кровь и вино Хорошая концовка

Сергей Авдеев Мастер (1197), на голосовании 9 месяцев назад
Как правильно выйти на хорошую концовку в этом квесте чтобы никто не умер?
Голосование за лучший ответ
Phoenix Профи (511) 10 месяцев назад
Хорошая концовка (где прямо никто не умрет, нет такой концовки):

Описание: княгиня Анна-Генриетта и ее сестра Сианна мирятся, вампир Детлафф умирает, Геральта награждают орденом. Все счастливы.
Как получить
1. В ходе задания «Долгая ночь» пойти за Дамьеном, прочитать все записи из ежедневника служанки, чтобы узнать об отношениях сестер.
2. Найти Сианну и выполнить квест «Давным-давно».
3. Любым способом добыть ленточку у девочки из страны сказок.
4. После убийства волка в стране сказок выслушать историю Сианны.
5. Когда Регис упомянет, что была и пятая жертва, нужно сходить к чистильщику обуви и поговорить с ним.
6. В диалоге с Сианной выбирайте варианты:
-потому что она отвернулась от тебя и вычеркнула из памяти;
-а ты не думала ее спросить?
-она была всего лишь ребенком.
7. Во время награждения скажите княгине, что Сианна планировала ее убить, и выберите вариант «у нее были свои причины».
ad Alisa Ученик (221) 10 месяцев назад
Играл несколько лет назад
Владимир Романенко Профи (725) 10 месяцев назад
Не получится чтобы никто не умер. В хорошей концовке сестра Анны будет жива, но умрёт Дэтлафф. https://letsplayers.ru/witcher-3/vedmak-3-krov-i-vino-kontsovki/ - тут как получить именно хорошую.