Меня стало вообще не волновать и не интересовывать жизнь людей, и мне это сильно не нравится

десуар от сислей Знаток (467), на голосовании 2 дня назад
В-общем, я стала смотреть на жизнь и проблемы, дела всех почти людей очень ровно, меня ничего не трогает, ощущение что бы не делали как-будто это бактерии в биосфере и что-то копошатся и копошатся, дергаются, и мне это жутко не нравится, мне кажется, что все люди одинаковые, я могу предсказать все их желания и действия, чувствую что они думают, для меня нет личностей среди этого биома, а я не хочу этого, я хочу как прежде. Я вот хожу сейчас в своём участке нечесаная, в трико, а могу даже голой пойти в магазин и меня абсолютно не будет трогать мнение кого-бы то ни было, жизнью знаменитостей тоже перестала интересоваться по схожей причине, что со мной, доктор??
Дополнен 1 месяц назад
Я даже не хочу ни с кем флиртовать и заигрывать, кого-то очаровывать, ради кого-то стараться. Есть парень, но он мне нравится только как биологический вид красивого мужчины, успешного, с деньгами, и то уже ровно на него, а я хочу эмоций, страстей как и прежде
Дополнен 1 месяц назад
Мне не нравится быть деревяшкой, я всегда была гиперчувственной, а сейчас такое, это ужасно, я не чувствую вкуса жизни
Дополнен 1 месяц назад
Усугубилось этим летом
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (23045) 1 месяц назад
На приеме у психиатра: — Дайте мне направление в психушку. — На что жалуетесь? — Вокруг все сумасшедшие! Хочу проверить, может нормальные там скрываются...
Генетическая Терпила Гуру (2552) 1 месяц назад
Может вы стали настолько эмоциональными, что долбанулись на этой почве? Сбавьте обороты, попытайтесь стать обычным человеком
Color Cristal Просветленный (22951) 1 месяц назад
У вас депрессия. Один из признаков, это равнодушие ко всему, включая свой внешний вид и чужие реакции на него.
David SOLOX Harmer Гуру (4962) 1 месяц назад
Хммм...... Девушка, а вам в самом хорошем смысле, сколько лет❓ Не хотелось-бы хвастаться, но в психологии хорошо понимаю, хоть психологом не являюсь....... Как МИНИМУМ нужно УМЕТЬ на что либо посмотреть с ДРУГОЙ СТОРОНЫ❗
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (484857) 1 месяц назад
БАР, депрессивная фаза. Недавно был период возбуждения.
десуар от сислейЗнаток (467) 1 месяц назад
Ну что, кудрявая, волосики распустим, похихикаем))) сегодня такой гротеск устрою, жди ??
Сильный лев Мастер (2081) 1 месяц назад
Если тебе стало все равно что там Вася и Петя и как там живут биобактериии эти, я тебя поздравляю ты повзрослела. У тебя реально есть ум. Ты не будешь как т**пые ма***Ки сливать чужие переписки и заниматься подобной дичью.
Ты взрослый умный человек.
За Россию Профи (611) 1 месяц назад
Бедненькая, ни друзей ни подруг. К психотерапевту тебя надо.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6210) 1 месяц назад
ох, Егорова, вот и старость к тебе пришла
Вика Астафьева Мастер (2139) 1 месяц назад
биполярочка подьехала! Таблетки перестала принимать?
Наталья Самохина Мыслитель (5005) 1 месяц назад
Меня это тоже давно перестало волновать, причем до такой степени, что, нарисовавшаяся на сайте Одноклассники.ру, бывшая подруга оказывается уже давно живет в Израиле, а мне даже не интересно, как она там оказалась и как переносит жару.))