Асшоле Пернеджо
Гуру
(3257)
11 месяцев назад
Баба-содержанка с результатами ОГЭ!! на оценку три. Если хочешь, то оставайся, а если нет - то нет (Решишь остаться, жди изменений. А если не будет, то окончательно таво). Да и ты сам хорош. Задаривать подарками какую-то чуху. Я тебе так напишу, не надо задаривать чух подарками - это им позволяет расслабить булки и нихрена не делать. Дари только той тетке, в которой уже уверен и которая не свалила от тебя без подарков.
EvilSpiritЗнаток (296)
11 месяцев назад
Пойми пожалуйста, что первые месяцы отношений, я не дарил практически ничего дорогого, шоколадку может быть, и всё, остальные разы она манипулировала мной, я описал, как она это делала.
элина
Искусственный Интеллект
(119005)
11 месяцев назад
Если не можете забыть и не доверяете, то о чем тогда речь? А насчет обещания поменяться тоже ни все так просто. Легко бросить курить, например? А характер изменить-это титанические усилия нужно приложить
EvilSpiritЗнаток (296)
11 месяцев назад
Я согласен с вами, но я думаю, это больше не характер еë, а какие то свои цели, я не могу понять еë мотивов до конца.