Выходить ли из отношений, или дать шанс после долгих манипуляций и плохого отношения?

EvilSpirit Ученик (224), открыт 1 неделю назад
Мы начали общаться с ней, познакомились на сайте знакомств, прошли 2 недели, мы сблизились, она призналась мне в любви, хотя даже ни разу не видела меня вживую. Сначала я не хотел отвечать взаимностью, хоть она и была очень приятной, скромной и хорошей, как мне тогда казалось. Ждал встречи чтобы всё обговорить и решить, но у неë постоянно были какие то проблемы, то учёба, то родители займут чем то, то ещё что то. Но увиделись мы только спустя 4 месяца после знакомства, 16 декабря. Всё это время я сидел и ждал еë, даже однажды приехал к ней, учитывая то, что я живу очень далеко от неë. Она пригласила меня на встречу, я ждал еë как идиот часа 2, и в итоге она сказала мне, что у неë репетитор, которого она не может перенести. Такое было неоднократно. Она предлагала встретиться, умоляла меня отпроситься со школы и встретить еë, а потом погулять часика 2. Я отпрашивался со школы, забивал на уроки и ехал к ней. Как только я приезжал, она заявляла мне, что у нас всего 20 минут вместо обговоренных двух часов. По еë словам у неë был неотложный репетитор, потом в другой раз, она сказала, что пообещала маме помочь ей сходить в магазин, но забыла сказать об этом мне. Такое было раза 4. Потом было еë день рождения, она просила меня о многом в этом день, просила, чтобы я пришёл в парадной форме, так как я Кадет, даже учитывая то, что она жутко неудобная, но я всё равно пришёл в ней. Она попросила меня подарить ей цветы, 15 белых роз в начале марта, вышло мне это в очень круглую сумму, но я купил. Ещё она попросила меня подарить ей красивое колечко, я купил. Выложился на еë дне рождении по полной, расхваливал и дарит комплименты. Потом наступил мой день рождения, я не просил у неë никакой подарок, просто хотел, чтобы она сделала мне что то приятное своими руками, я просил еë только о том, чтобы она целовала меня и обнимала весь мой день рождения, это было единственное, чего я хотел. А по итогу вышло всё совсем иначе, я оплатил всё на свои деньги, и ресторан, и кино и всё остальное. Она позабыла обо всём, она включила свою внутреннюю девочку, и даже обижалась на меня в этот день на какую то свою ерунду, в общем, ничего я от неë не получил кроме симпатичной и милой открытки, которая мне очень понравилась, и 5 томах книг про внешнюю разведку России. Я думаю, никакому 16-ти летнему парню не будет интересно получить книги на день рождения. Она соврала мне в тот день, сказав, что купила эти книги на свои деньги, но книги вручали мне еë мама, и сказала, что это их книги. Она очень во многом мне врала, всегда пыталась показать себя намного лучше, чем есть на самом деле, очень сильно преувеличивала во всём. До встречи с ней вживую я был уверен, что это действительно хорошая, умная и стеснительная девочка. Но это совсем не так, у неë очень плохие результаты за ОГЭ, еле еле написала математику на 3. Часто манипулировала мной, например в магазине, там стоял еë любимый шампунь за 400 рублей, и она очень сильно его хотела. Я покупал его ей каждую встречу на свои, личные деньги. Если я говорил ей прямо, что я не хочу покупать, то она начинала давить на жалость, манипулировать мной, например: Да, я согласна с тобой, он слишком дорогой, я перебьюсь, я понимаю. Говорила она это с максимально неправдоподобным лицом. Она выпрашивала у меня заказывать ей помады за огромные деньги. На самом деле, я очень добрый и щедрый человек, и я готов отдать всё, что у меня есть ради родного человека. Когда я забыл взять с собой деньги, и просто попросил еë оплатить булочку за 50 рублей, она не хотела мне еë покупать, говорила, что хочет сэкономить. В общем, я не могу ей больше доверять, не могу забыть старое. Сейчас она умоляет меня остаться с ней, потому что я говорю ей прямо, что хочу расставания с таким отношением ко мне. Она говорит, что поменяется и просит остаться.
2 ответа
Асшоле Пернеджо Мастер (1714) 1 неделю назад
Баба-содержанка с результатами ОГЭ!! на оценку три. Если хочешь, то оставайся, а если нет - то нет (Решишь остаться, жди изменений. А если не будет, то окончательно таво). Да и ты сам хорош. Задаривать подарками какую-то чуху. Я тебе так напишу, не надо задаривать чух подарками - это им позволяет расслабить булки и нихрена не делать. Дари только той тетке, в которой уже уверен и которая не свалила от тебя без подарков.
EvilSpiritУченик (224) 1 неделю назад
Пойми пожалуйста, что первые месяцы отношений, я не дарил практически ничего дорогого, шоколадку может быть, и всё, остальные разы она манипулировала мной, я описал, как она это делала.
Асшоле Пернеджо Мастер (1714) EvilSpirit, Надо не дарить ничего такого около года. Только на праздники цветочки и что-то еще плевое.
элина Искусственный Интеллект (104514) 1 неделю назад
Если не можете забыть и не доверяете, то о чем тогда речь? А насчет обещания поменяться тоже ни все так просто. Легко бросить курить, например? А характер изменить-это титанические усилия нужно приложить
EvilSpiritУченик (224) 1 неделю назад
Я согласен с вами, но я думаю, это больше не характер еë, а какие то свои цели, я не могу понять еë мотивов до конца.