Роблокс ugc лимитки на заказ

Deimos is testing Ученик (92), открыт 1 неделю назад
можно ли и если можно где заказать UGC в роблоксе для скина? (для обученого человека чтобы он сделал)
2 ответа
Дарья Памперс Знаток (303) 1 неделю назад
Хэппи фейс Саша наумов
Дарья ПамперсЗнаток (303) 1 неделю назад
Помогите пожалуйста у меня комары на 15 этаже летают ? ?
Максим Ёлочка Профи (524) 1 неделю назад
Можно найти в роблоксе группу по созданию ugc + - 10к участников и зайти на их дискорд сервер и написать создателю ugc но скорее всего прийдется доплачивать потому что бесплатно никто не сделает стоит около 30к робуксов. Из снг есть ребята из руби стара но они редко рандомам отвечают