Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как уснуть при боле артрита

Бро Роблокс Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, я уже 3 ночь не могу спать изза того, что у меня болит сустав на ноге, боль адская пить таблетки которые мне помогают не разрешают, так как они вредные для здоровья и больше 15 дней принимать их нельзя. Врачи ничего не говорят(тк я даже лежу в больнице) сделать они ничего не делают. Говорят побольше ходить, а как? я пройду и упаду на месте, посоветуйте как можно уснуть изза этой боли?
Голосование за лучший ответ
Лучший Мыслитель (8413) 1 месяц назад
Это у тя хазбин на аве? Если да то помоги где серии смотреть, в ютубе нет ниче
Бро РоблоксУченик (96) 1 месяц назад
в телеграмме или на сайте:/
телеграм " Cyber Cat"
Лучший Мыслитель (8413) Бро Роблокс, спс, но я бы лучше посмотрел с субтитрами либо без них но спа
иван иванов Искусственный Интеллект (141734) 1 месяц назад
Мои кости и мясо в порядке - спасибо ходьбе и зарядке!
Егор Косов Ученик (236) 1 месяц назад
Попробуй весь день не лежать все максимум сидеть а потом под конец дня лечь и уснуть с кайфом но а щас как уснуть не знаю ,
когда сижу кровь в ногу не поступает, она немеет
Егор КосовУченик (236) 1 месяц назад
жесть попробуй ушупнуть руку мозг может быть будет только эту боль воспринимать и усыпай но не знаю работает или нет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (275719) 1 месяц назад
Что за артрит?
ревматоидный
Сергей Романович Искусственный Интеллект (275719) Бро Роблокс, Сколько лет? Чем конкретно лечат?
Color Cristal Просветленный (22887) 1 месяц назад
Напейтесь Ибуклена. Он притупляет боль и от него хочется спать. Прям штуки 4 бахните.
Алла Богачева Ученик (125) 3 недели назад
Тоже мучили боли в суставах, какие только не пила таблетки, желудок посадила из-за НПВП. Потом врач попался грамотный, прописал курс Амбене био. Вот с ним прошли боли, перестало суставы выкручивать. Как мне объяснили, этот препарат поддерживает здоровье суставов, не только симптомы снимает. И эффекта надолго хватает, у меня уже пару месяцев держится, а вообще до полугода обещают
Похожие вопросы