Тату мастер сделал работу неправильно и некрасиво

Хамет Насыбуллин Ученик (133), открыт 2 недели назад
Тату мастер сделал работу некрасиво и очень плохо, какую отвественность он за это несет? могу ли я потребовать деньги, какие мои права?
2 ответа
Искатель фиьльмов Ученик (237) 2 недели назад
Можно конечно попробовать потребовать деньги, но об этом нужно было думать еще в самом салоне ( ну или не в салоне, не знаю где вы ее делали). Попробуйте вежливо поговорить , а если так не получится, то либо смиритесь , либо идите до конца и требуйтк деньги
Хамет НасыбуллинУченик (133) 2 недели назад
ну перед сеансом он мне написал что легко выполнит данную работу
Искатель фиьльмов Ученик (237) Хамет Насыбуллин, я имею ввиду , что нужно было на месте сказать про некачественную работу. А сейчас он может просто не выйти с вами на связь и все , но ст. 781 Гражданского кодекса Российской Федерации никто не отменял. Прочитайте и ознакомьтесь внимательно с данной статьей и смело идите требовать деньги
GGG Просветленный (26154) 2 недели назад
О, так наш эстет от мира нательных рисунков столкнулся с суровой реальностью? Думал, наверное, что тату-мастер - это волшебник, который одним движением иглы превратит тебя в икону стиля? А оказалось, что теперь ты носитель не эксклюзивного шедевра, а наскальной живописи уровня "мой пятилетний брат тоже так умеет"?
Слушай, ценителям тюремной романтики, прежде чем бежать с претензиями, может, стоило сначала посмотреть портфолио этого "мастера", а не вестись на скидку и обещания золотых гор?
А теперь сиди и думай, что тебе дороже: твоя новая "красота" или нервы тату-мастера, который, скорее всего, уже сменил профессию и работает гримером в цирке.
А если серьезно, то без юриста тебе не разобраться. Права у тебя, конечно, есть, но доказать, что тату сделано плохо, а не "так и было задумано", будет сложно. Так что готовься к битве титанов: юристов, тату-мастеров и твоего отсутствующего чувства прекрасного.
Nancy DillowУченик (101) 2 недели назад
Даун, ты считаешь это смегеым реально
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (2107) Nancy Dillow, кидай на него жалобы