Как отстирать белую кофту?

Макс Степов Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
Замочил её на 3 часа в тазике с кислородным пятновыводителем. Но почему то появились черные пятна на капюшоне , я понять не могу откуда. С носками белыми все нормально было. И остались небольшие синие вкрапления от выводителя. Я так понял нужно было на ночь оставить замачиваться как обычно я делаю с носками чтобы он полностью вывелся . Ибо промывал я хорошо в тазике , но все равно результат очень плохой получился
Голосование за лучший ответ
Влад Горьков Профи (572) 1 месяц назад
droчить губкой и руками отбеливателем/пятновыводителем пятна
Color Cristal Просветленный (22951) 1 месяц назад
Купи обычный отбеливатель
Sanfor Белизна 3 в 1
Отбеливает все. Но отбеливатели нужно всегда очень тщательно смешивать в воде.