Помогите найти клип? Очень сложный вопрос, за последние 20 лет никто мне так и не ответил, может кто видел что похожее?

Алиса в стране чудес Профи (753), закрыт 1 неделю назад
Клип очень старый по годам 1990-2001 где то между, показывали по МТВ, вообщем помню клип был в желтоватом оттенке, то ли в какой то комнате или помещении заброшенном играли, ещё у вокалиста и остальной группы были вырезаны квадраты в животе или на майке (типа насквозь) или что то похожее, ещё там вроде был момент с цокольной лампочкой она качалась в конце клипа, клип зарубежный (но не точно), мне кажется что наш. Вроде было похоже на клипы Земфиры, но такого не нашла у неё, и вот долгие 20 с чем то лет так и не нашла ничего похожего, уже третий раз здесь спрашиваю и ни чего, как будто его я придумала, но увы помню что он был
Лучший ответ
NONAME Гений (56910) 1 неделю назад
Алиса в стране чудесПрофи (753) 1 неделю назад
О Боже, наверное, возможно, какие у меня эмоции вспыхнули когда я увидела, но буду надеется что он, огромное спасибо♥
NONAME Гений (56910) Алиса в стране чудес, если он, то это действительно не слишком известное видео. Попытка Татьяны Булановой создать свой так сказать "сайд-проект" весьма предсказуемо провалилась, хотя на MTV Russia, клип в ротации некоторое время был.
Остальные ответы
Влад Горьков Профи (542) 1 неделю назад
сначала узнать что за песня- https://ritmoteka.ru/
а потом уже можно и клип найти
Дарья Герасимова Знаток (445) 1 неделю назад
ООО, с мамой что то такое смотрели лет 5 назад