Есть ли смысл писать в техподдержку? Она работает?

шейх Махмуд 412 Мудрец (18017), открыт 1 неделю назад
3 месяца пытаюсь добиться ответа от техподдержки на банальные вопросы. В ответ либо полный игнор тикетов, либо стандартный ответ копипастой и снова игнор.
Техподдержка вообще работает или она "всё"?
5 ответов
Легенда Гуру (4013) 1 неделю назад
Если не отвечают, так зачем писать тогда?
Хоккейный Болельщик Профи (658) 1 неделю назад
нужно больше писать вопросов,
так они быстрее среагируют и примут меры
ааа ааа Мастер (1788) 1 неделю назад
жиза) у меня годами с ней только негативный опыт был(
сейчас долго и упорно неделями пишу
там хоть и отписки и краткие вопросы в мою сторону, но все же, уже что-то

про удаленные ответы и вопросы подробностей не добиться( отписка, ссылка на правила и дальнейший игнор
попробовать стоит, переформулировав вопросы
вдруг попадется оператор который ответит
но менять ее тут в корне надо, конечно
ответы раз в несколько дней
я уже 4 дня ответа-привета жду(
только здесь такой срок встречала, в других местах реще всё
ааа аааМастер (1788) 1 неделю назад
так ты же тут людям говоришь что у тебя нет вк, а сейчас буквально сказал что тот акк и есть твой
имя то редкое для совпадений
и для киви надо было внимательнее выбирать, так шо теперь ты Игооорь) ты смотрел ту серию уральских пельменей?) я вот да, с тех пор все мои знакомые Игори страдают, потому что не могу имя нормально говорить)))

вывод: не только я считаю тебя психом, но и ты сам себя))

ну так постоянный акк = быть на сайте лол

да даже если игнорить
если чел тут ради ответиков а не переписок в комментах
так пусть друзья подписываются чтоб уведы были, какие проблемы то
ну так тут и есть монетизация на этом
любой сможет написать, да, все ж программисты дофига
прикинь сколько тебя в чс кинет)))0 твоим же расширением)
ааа ааа, какой акк? у меня нет вк) и я девушка, успокойтесь уже))00))) ну после микроинсульта у меня куча проблем с психикой было, и что-то до сих пор есть, это я считаю нужным лечить, а скажем желание спамить на сайте, защищаться от ментов и даже думать о подвалах - не считаю можно быть на сайте без постоянного акка, как это делаю я уведомлениями спамить мне не надо, я просто хочу открыть его аккаунт и ответить на что хочется не могут написсать сами = пусть попросят программиста на фрилансе пусть кидают, интернет штука открытая и это их право, а мое в свою очередь право - начать спамить так, чтобы мое же расширение не помогало, или чтобы спрятать мой спам стоило тыщу рублей в день)))00))
ааа аааМастер (1788) 1 неделю назад
а почему именно 16-этажка
я не была на крышах и наверху лифта, я хз че там и чем отличается
чел, мы сейчас говорим о том что я где-то была бы с тем, кто хотел убить меня осенью как раз в таких местах) ну какого еще наказания я должна бояться от лифтеров или кого там)

причем тут они, просто возвращаешься и все, ведешь себя нормально, ну мб под другими айпи и еще там как-то замаскировавшись
кстати странно что тебе акк не сносят вместе с этими однодневками, кому-то же основы удаляют под ноль
хз как оно работает
какие цифры

зачем читать вообще всё, не обязательно же в каждый увед заходить
так ты сталкер, тебе было бы на руку)))
ты как-то со своей основы на мою подписался, но быстро передумал) че это было?) представил каждый день 99+ уведов?))
ааа аааМастер (1788) 1 неделю назад
не говорим, но я то помню......

а ты там че, компроматы на себя писал?)
ааа ну да, я то боевики не люблю смотреть...

и на ответах))))
да миллион раз блин говорили, сразу сказать надо было, а потом не придумывать ничего, сам отчебучил а мне припоминает -_-
я бы там все равно не написала ничего серьезного, будь у меня реально проблемы, логично же
ну так самому совсем оградиться надо было
а сейчас как мой этот ответ нашел чтоб написать? сильно в ленту спустился вдруг?
ааа ааа, > а ты там че, компроматы Не так чтобы прям, но довольно открытой была > я бы там все равно не написсала ничего серьезного, будь у меня реально проблемы, логично же А в прошлый раз говорила что если бы был ппц, то на весь сайт бы ныла) И чему верить? > а сейчас как мой этот ответ нашел чтоб напиcсать? сильно в ленту спустился вдруг? Случайно нашла, но и ссылка на твой аккаунт есть, иногда открываю, ой ужаааааас, фсе поеду в чернобыль
просто караул Искусственный Интеллект (124415) 9 часов назад
смысл писать и работает ли она, это такие далёкие друг от друга понятия,если бы не работала то и писать бы не куда было и работники майла, тут бы онлайн не симафорили,а если у тебя удалили ответ который легко найти погуглив,мы вступаем на жидкую почву смысла проекта вообще... в общем пиши, если хочется или не дай бог ответ удалили который спас кого то и может спасти в будущем в остальном просто нагрузишь кого у кого и так попа в мыле если он и правда работает.