Проблема с игрой, raibow six siege

Никита Рытов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
начнем с того что, я купил игру в стиме raibow six siege ну с и этим самым событием подключил юбисофт и там уже игра появилась, и проблема в том что я потерял аккаунт юбиков от слова *совсем* и никак не могу восстановить. Так в чем проблема, да в том что когда хочу снова поиграть в эту *замечательную* игру, я запускаю через стим и мне сначала пишет что будет активировано на моем аккаунте в юбисофте но потом пишет *Не удалось установить владельца данного продукта. Свяжитесь со службой поддержки, если вам нужна помощь в решении этой проблемы.* и все меня не пускают. Я пробовал писать в поддержку 6 раз и на каждый раз мне приходилось ждать неделю, я писал на двух языках на русском и английском и в каждый раз они отвечали одно и тоже и ничего в этом толкового не было и проблему не помогло решить и они даже не пытались ее решить. Живу в России, цифрового ключа в стиме на игру нету, наиграно в игру 100+ часов, пробовал с vpn но такая же ситуация.
помогите?
возможно нужно удалить файлы сохранений но я не понимаю где они находятся или их нету вообще и все записано на сервере. либо же проблема в том что я живу на территории РФ.
1 ответ
Паша Артемкин Ученик (189) 1 неделю назад
отключи соединение через юбисофт либо не играй