Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все еще люблю ее

Тимур Хан Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Была, девушка очень сильно любил её, но это было не взаимно, от слова совсем. Я думал что это всё фигня ведь я "мужик", который должен добиваться девушку, или как там говорят мужчина не должен искать причины чтобы было нет, нужно искать причины чтобы было да.
И вот в таком духе я с ней провёл 5 лет, мы то начинали общаться то прекращали у неё были за это время отношения да и у меня тоже, но я всё равно всегда возвращался к ней потому что люблю, я даже будучи на границе поддерживал с ней общение, она давала мне сил и поддержки. А сейчас мы не видимся уже пол года, и я думал что всё отболело, отпустило и далее, но две недели назад, я стал всё чаще о ней вспоминать, смотреть фотографии и заходить на страницу. А вчера я поехал в наше с ней место и О ЧУДО я встретил её там, мы перекинулись с ней простым "Привет, как дела? " и я сразу ушёл в другую кофейню, слишком боялся. Пока шёл понял что всё эти две недели я хотел увидеть её и что я соскучился и что всё ещё люблю её и любил. Побежал в цветочный, купил шикарный букет её любимых жёлтых роз, а когда вернулся а она сидела там со своим новым парнем (она рассказывала про него, что у них свободные отношения по его инициативе) и целовалась с ним у него на коленях и так мне стало от этого больно и обидно что я ушёл в другое место сел там на лавочку и просто разревелся, у меня нет такого в характере чтобы я плакал, да ещё и прилюдно, это шок даже для самого себя, но тут я просто сидел и ревел как в последний раз,в детстве. Думал что выпью и мне полагает,отпустит я зашёл в пивной бар взял себе пиво и по итогу я пил и плакал. Пошёл на улицу курить и плакал, на меня уже люди смотрели, а я всё ревел и ревел, как школьник с двойками. В конце концов какая-то компания девушек не выдержали и ко мне подошла одна из них узнать что случилось, мы пообщались я всё ей рассказал и меня отпустило. Цветы я кстати ей подарил по итогу.
В чем вопрос то по итогу.
Как вы думаете, то что я так разнылся это проблема слабости характера/гормонов/психики?
Или всё нормально?
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
1
4
4
Комментарии
ACМудрец (12772) 1 неделю назад
хз че тут ответить честно ... но это клиника , толку любить человека которому на тебя по ру , и че то с ним пытаться строить .

Нет ... мужик не должен добиваться того чего ему не добиться , он должен брать от жизни все что дают - с умом конечно - ненужно идти в разнос . Наверняка есть или были девушки ну или будут которым ты бы мог нравиться ... на них и стоит обращать внимание .

+- слишком много внимания тоже не есть хорошо , любишь ты девушку или нет , всем надо уделять достаточно но не с перебором ... чтоб им не было притарно .

специально игнорить не стоит но и самаму лесть .. не надо , звонит тебе пишет - обязательно подбодри и скажи как ты ее ждал, но самому ненужно через каждых 15 минут ... ну и совсем забивать ненадо, временами конечно позвонить - написать , встречаться и так да
резус-фактор отрицательныйМастер (1856) 1 неделю назад
Любишь но были отношения с другой.....
Интересно