Сломалось крепление для камеры штатива внутри го про 12

123 Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Сломалось крепление для камеры штатива внутри го про 12 , что можно сделать ? Можно ли как то заменить или какой выход
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
плохо видно. там что - остался кусок от штатива?
как это случилось?
в общем, если сломалось гнездо, самое простое - одеть внешний кожух, или подводный бокс на камеру - там есть своё крепление
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) 1 неделю назад
можно фотографию похуже. а то на этой все отлично видно. аж глаза режет
обучение фото дорого Мудрец (19284) 1 неделю назад
можно ли или нет - все будет зависеть от вашей рукастости. Кто то много чего может сделать, кто то не может ничего. Кто из них двоих вы - мы вообще не знаем.
Алекс МоИскусственный Интеллект (344648) 1 неделю назад
пиллятт. я 2 недели снимал фильтр с обьектива)))
обучение фото дорого Мудрец (19284) Алекс Мо, удалось в итоге? бывает, прикипает, да...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 1 неделю назад
Существует масса крепежа для экшн-камер.Уверен,что и крепление через уши,тоже есть.