Кто учил английский как произносится буква j? А к буква g тогда?

выбить каталик Ученик (46), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (22785) 5 месяцев назад
Ждей и джи
Но в словах по разному можно даже Г услышать
Ральзей Милый козликУченик (123) 5 месяцев назад
Ждей гостей
Даниил Кошелев Просветленный (22785) Ральзей Милый козлик, в мой город приедет цирк?
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (877271) 5 месяцев назад
джууб джоб
Даниил Кошелев Просветленный (22785) Равшан Бузоев, государство переведи
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352625) 5 месяцев назад
Английский - не русский. У них буква не привязана к звуку, как у нас, и может звучать по-разному в разных словах. Что, да, тупо, но уж как есть.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760529) 5 месяцев назад
G - game (гейм), page (пейджь),
J - journal (джёрнэл),