Я хочу переехать в другую страну ради парня

Субхона Абдураимова Бордова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что мне делать мне сейчас 15 лет моему любимому мальчику тоже 15 он с Венгрии а я с России,я его очень люблю и я его потеряла ,но у него никак не появился девушка ну и слава богу ,он раньше уделял много внимание поддерживал была как друзья потом стал игнорить ,но в последний раз он написал я это не заслуживаю я Венгр,и я попросила подругу написать ему провести допрос и он ему ответил что он не хочет встретиться со мной из-за того что я живу очень далеко и на самолёте 2 дня 5 часа или 1 день 3 часа в Венгрию .Поэтому я решила через 3 года когда будет 18 лет уезжать в Венгрию,к сожалению он номер свой не давал мне ,но у меня есть адрес,поэтому решила поехать к нему после того как сдам экзамены и отагдали ,Что насчёт карьеры? Я готова на всё ради него ну незнаю что с карьерой будет это очень тяжело будет денег очень много уйдут и визу делать нужно в Москве Ну говорят же живём один раз/правильный путь не самый лёгкий Помогите дайте совет что мн делать? Но не факт что поеду так как родители должны на это деньги дать либо самому год работать
6 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) 2 недели назад
Хотеть ты можешь что угодно. А твои родители найдут тебе парня с вашей исторической родины, отдадут тебя взамуж и будешь ты с ним жить долго и, возможно, счастливо. Плодя таких же безграмотных детей.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234750) 2 недели назад
Мало тебе здесь пацанов--Погладят твою хотелку и успокоишься
Хто тама. Искусственный Интеллект (317072) 2 недели назад
сиди и жди 18 лет...
потом мамка оплатит твои хотелки.
AC Мудрец (13424) 2 недели назад
невозможно любить парня с Венгрии если ты из России - потому что вы даже не виделись )) хотя бы . - нравиться- это другое дело .

а сделать тут ничего нельзя ... только в теории .

даже если он и говорит что хотел бы тебя видеть ... и прочее, если предположить такой вариант что ты все же как то приедишь ... думаю он очень бы удивился и не факт что положительно .
элина Искусственный Интеллект (104685) 2 недели назад
За три года много воды утечет. Родители должны денег дать, или придется их заработать. Вы приедете туда, надо полагать, без образования, без хорошего знания венгерского и английского. Не факт, что к тому времени парень будет свободным. Это обстоятельство вас не должно сломить. Вам придется возвращаться назад, значит финансы должны быть и на проживание в стране без его поддержки, и обратную дорогу, если решите возвращаться. А мечтать никто не запретит. Учите английский в первую очередь, он пригодится везде, и венгерский.
Огонь в ночи Мудрец (15436) 2 недели назад
С Венгрии это же так близко , за углом на право..