Нужна помощь программистов,хочу создать скрипт для игры

Justy Zer Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Хочу создать скрипт на игру Case Opener чтобы получать любые скины с любыми наклейками,в тг этот скрипт продают 12к рублей,есть у 2-6 человек,так дорого покупать не хочу,некоторые сами создают,хочу тоже создать,немного знаю о программировании на python и JavaScript,но не особо умею,нужна помощь
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (143378) 4 месяца назад
Изготовление или приобретение скриптов, нарушающих правила или лицензии игры, может привести к негативным последствиям и бану