Будет ли на этой неделе встреча тарологи

H H Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
8 ответов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 1 неделю назад
Не вижу препятствий, на пути вашей встречи и общения
Лара Оракул (54076) 1 неделю назад
Нет.....тебе будет одиноко.
Чудофея Эля Мастер (1474) 1 неделю назад
Будет встреча. Король кубков
cbj l oh Мастер (1640) 1 неделю назад
Кто -то из вас будет очень стараться ,работать над собой ,чтобы встреча состоялась ,но в то же время кто-то из вас прячет свои чувства и закрывается ,судя по всему кто-то из вас не очень на контакт настроен ,в течении этой недели встречи не будет