Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выложить в TikTok перелистывающиеся фото? (Я знаю как выложить, сам тикток не даёт этой возможности)

Дмитрий Юраков Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Я выбираю фото, всё выделил, и обычно внизу появляется каким образом выложить видео: как фото, чтобы можно было перелистовать, или как видео, нельзя перелистовать. Тикток мне сразу автоматом ставит видео, и я не могу сменить. версия тт 27.9.4. Дело не в версии, до этого у меня всё нормально выкладовалсь, а сейчас не могу. Что делать.
P.S. Ответы от нейросетей баню моментально, не думайте, что вы такие умные и никто не догадается, что вы юзаете нейросеть
6 ответов
Легенда Гуру (4014) 1 неделю назад
Жди разбан оригинального тик тока
bv vbУченик (100) 1 неделю назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/9ed4makd459ltd0c95vqb/400.zip?rlkey=138ataaxers0qy7i5etn4pbp4&st=lbmzo5le&dl=0
Getda Ученик (118) 1 неделю назад
Тоже была такая проблема на нулевом аккаунте, потом зашёл на основной (там примерно 400 подписчиков) попробовал выложить фото и все получилось.
Дмитрий ЮраковУченик (161) 1 неделю назад
у меня на основе 3к и не работает
Soyjak Enjoyer Гуру (3890) 1 неделю назад
Если тикток автоматически выбирает формат видео для твоих фотографий, попробуй обновить приложение или переустановить его. Иногда такие проблемы возникают из-за временных сбоев в приложении. Если проблема не решится, обратись в службу поддержки тикток за помощью.
lusi deshe Просветленный (26140) 1 неделю назад
Бывает . Почитай в интернете.
Ira Naxa Знаток (366) 6 дней назад
Сегодня тоже столкнулась с этой проблемой. Она была решена (как не странно) очисткой куки и кэша приложения. Только после этого снова нужно будет зайти в аккаунт
Похожие вопросы