Как безопасно погулять в грозу?

Ирина Бимерская Ученик (194), на голосовании 4 месяца назад
Очень люблю грозу, дождь, а особенно если это все когда я еду на велике. Жить я тоже люблю. Отсюда вопрос: как безопасно погулять в грозу на велосипеде?
Голосование за лучший ответ
Шарль де Голль Мастер (2207) 5 месяцев назад
Сделать велосипед из дерева
стассс Мастер (2256) 5 месяцев назад
Провод привяжи оголеный сзади как заземление, чтоб волочился
Искусственный Интеллект (144803) 5 месяцев назад
Избегайте высоких мест, открытых полей и металлических предметов, оставаясь на расстоянии от них во время грозы на велосипеде.
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 5 месяцев назад
Легко и безопасносто. Зарядишься энергией прям очень хорошо! :)
Ладно надеть непромыкаемую одежду полностью. И гуляй :). Под деревьями не сиди. А если у тебя волосы поднялись то тебе "*";;_! __+! ₽?) 3(_+₽! _? 5(((? +_! &&!! (₽
надежда петровна Мастер (1638) 5 месяцев назад
Элементарно. Садишся на велосипед, и сидишь на нём под крышей. Не промокнешь.
Легенда Мыслитель (6059) 5 месяцев назад
Выбери либо риск смерти и немного прокатиться на велике либо посидеть дома, а потом в обычный дождь кататься
Владимир Вишняков Мудрец (12016) 5 месяцев назад
Вероятность попадания молнии в человека очень не высокая, чуть выше чем метеорита,
Александр Полеванов Просветленный (47184) 5 месяцев назад
Сделай заземление по всей форме, подключись к нему и гоняй по своим лужам. И, чуть не забыл, шапочку из фольги обязательно надень и тоже ее заземли.
mda hes Оракул (98833) 5 месяцев назад
Сходить к психологу чтоб отговорил от такой дури
Minstrel Просветленный (33421) 5 месяцев назад
Выезжая в чистое поле, с раскрытым зонтиком над головой в одной руке и включённым мобильником в другой.
--- Просветленный (44067) 5 месяцев назад
Гулять в резиновом сапоге, прыгая на одной ноге