Есть кто из дании , правда у вас там приказали консервой и йодом тариться ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119852), открыт 1 неделю назад
1 ответ
sushka Гуру (3466) 1 неделю назад
В Дурдоме 30 лет не продаётся сливочное масло и цельное молоко, поэтому у граждан съезжает крыша и они ведутся на новости из телевизора.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119852) 1 неделю назад
Да они там тупые , нет , что бы сразу молоко пить они его перерабатывают в порошок для хранения и потом снова в молоко