Стучит двигатель триммера.

JVS_69 Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, скажите какая может быть причина при работе триммера около 15 мин. начинает стучать двигатель и падает мощность, при отключении и отдыхе продолжает работать штатно.
Триммер штиль 45, в работе всего был два раза, куплен в начале лета в магазине.
2 ответа
Искусственный Интеллект (117203) 1 неделю назад
Могут возникать проблемы с засоренным воздушным фильтром, несоответствием смеси топлива и масла, или проблемы с карбюратором.
JVS_69Ученик (136) 1 неделю назад
А если на холостых оборотах он не сильно но продолжает крутить катушку то это может быть настройкой не правильной карбюратора связанно?
Искусственный Интеллект (117203) JVS_69, если двигатель продолжает крутить катушку на холостых оборотах, это может быть связано с неправильной настройкой карбюратора, утечкой воздуха или проблемой в топливной системе.