В пути на пункт выдачи. Сколько ждать заказ? ( Wildberries )

картофель ект Ученик (21), на голосовании 9 месяцев назад
Мой заказ сейчас находится в назначенном городе. Обещали привезти 19 числа. Расстояние от пункта выдачи и склада 3,2 км (12-15 минут), может ли заказ приехать сегодня?
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (23465) 11 месяцев назад
сегодня не 19 число
картофель ектУченик (21) 11 месяцев назад
Я в курсе, но статус «в пути в пункт выдачи» стоит
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113434) 11 месяцев назад
гадалки, ясновидящие, предсказатели - в другой категории
При чем тут это? ?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113434) картофель ект, так ты ещё и глупый
swerrry_Ahhh Мастер (1272) 11 месяцев назад
Должен приехать сегодня