777 цифра мне попадается

ЛАДА ЛЕЯ Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Что означает??
5 ответов
Prometheus Искусственный Интеллект (308170) 1 неделю назад
Число 777 — значение в ангельской нумерологии.Числа играют ключевую роль не только в нашей повседневной жизни, но и в мистических и духовных аспектах существования. Одно из таких чисел, завораживающее умы многих и стоит в центре многих духовных дискуссий, — число 777. Этот тройной набор цифр, который многими считается счастливым, на самом деле гораздо глубже своего простого значения в играх и лотереях.
В нумерологии 777 олицетворяет собой сложное переплетение духовного пробуждения, космической гармонии и высших уровней сознания. Также оно имеет глубокое духовное значение, связанное с защитой, совершенством и поддержкой. Если вы часто сталкиваетесь с ним в своей жизни, возможно, это указание обратить внимание на ваш духовный путь и развитие. Это число означает, что ваши ангелы-хранители находятся рядом с вами, чтобы предоставить вам новые начинания, свободу и любовную жизнь, которых вы желаете. Ангельское число 777 — это очень важное послание от ваших ангелов, на которое вам нужно обратить внимание и не игнорировать.
ЛАДА ЛЕЯУченик (190) 1 неделю назад
В интернет заглядывать и я умею.там много чего.и нужно уметь отбирать зерна от плевел.
Фурсьют Ученик (108) 1 неделю назад
Это начало синхронизации с кем то или чем то, там бывает разные цифры попадаются
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335937) 1 неделю назад
Число 777 считалось священным во многих эзотерических и мистических традициях Востока и Запада. Его сокровенный смысл не выдавался непосвященным и любопытствующим. На вопрос одного из теософов о сущности этого числа Великий Учитель, Махатма Востока ответил: «Пытайтесь решить задачу 777 воплощений… Хотя я принужден отказать вам в осведомлении… все же, если вы разрешите задачу самостоятельно, моим долгом будет подтвердить это».