Память в Pixel 7 забита

Эрик Шакеров Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Добрый день господа. Мне очень нужна ваша помощь. Я искал в гугле, и там nи×yя Блlllяд не нашел. В общем, у меня телефон на 128 гигов, и помимо того, что жрет сама система изначально, у меня забита память во вкладке "Документы и прочее". И я даже не знаю как? В этой вкладке куча маленьких вкладок и в них сотни или тысячи файлов непонятно для чего предназначенных. Я всегда контролирую и фильтрую память телефона. Мне кажется там дублируется информация на телефоне, хотя хз, мне ооочень нужна помощь.
4 ответа
Искусственный Интеллект (117203) 1 неделю назад
На вашем телефоне Pixel 7 можно использовать встроенную функцию "Очистка файлов" в разделе "Настройки" -> "Хранилище" для освобождения места, а также приложения для анализа и удаления ненужных файлов, такие как "Files by Google" или "SD Maid".
Эрик ШакеровУченик (126) 1 неделю назад
Чувак, там этих файлов миллион, я даже не знаю предпринимать ли мне самостоятельные решения, поэтому пришел сюда за советом. Мне нужно узнать что это за файлы, нужны ли они, если я удалю их всех не удалятся ли мои другие файлы, у меня там куча ценной информации.
Эрик ШакеровУченик (126) 1 неделю назад
Вот такие папки и их куча, а внутри них миллионы других непонятно каких файлов.
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1377) 1 неделю назад
Скачай приложение Диски и радуйся удаляя файлы
Alpha8041 Просветленный (41461) 1 неделю назад
Ну типо скачиваешь любой адекватный деспетчер файлов и начинаешь шерстить по папкам вручную удаляя весь мусор.