Почему демонстрация жидкости синего, голубого или зелёного цвета в рекламах прокладок?

Аркаша Просветленный (36556), открыт 1 неделю назад
Она же прозрачная вроде или мутно серо-белая.
6 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618032) 1 неделю назад
потому что красного будет отталкивающе.
психология
Macmep Профи (525) 1 неделю назад
чтоб было виднее тем кто хотят купить
Искусственный Интеллект (117203) 1 неделю назад
Использование цветных жидкостей в рекламах прокладок обычно связано с желанием подчеркнуть способность продукта впитывать и удерживать жидкость, а не с точным отображением реального цвета выделений.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180596) 1 неделю назад
Если точно попасть в цвет кому то это может казаться отталкивающим, неэстетичным. Типа "использованные прокладки по телеку показывают ужас какой".
Кадавр Просветленный (22947) 1 неделю назад
зеленый-последняя стадия вонючести