Химия рабочая тетрадь 10 класс (базовый уровень) О.С. Габриелян , С.А.Сладков , И.Г.Остроумов

Елизавета Черных Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Химия рабочая тетрадь 10 класс (базовый уровень) О.С. Габриелян , С.А.Сладков , И.Г.Остроумов

Помогите найти гдз на эту рабочую тетрадь по химии ( издательство 2021-2024)
Либо если у кого то есть эта тетрадь , то пожалуйста сфотографируете (стр 77-83)
0 ответов