Не работает на первом режиме очиститель дворников лобового стекла ВАЗ 2114
Максим
(533),
на голосовании
9 месяцев назад
Проблема такая мужики. У меня автомобиль ВАЗ 2114 и буквально позавчера у меня перестал работать дворник на первом режиме, второй и третий режим работают. Все провода которые идут на коробку предохранителей проверил, зачистил контакты. Реле поменял думал дело в нем. Поменял так же переключатель, думал может в нем причина, что то там сгорело. Проверил все предохранители, целые они. В чем еще может быть причина? Повторюсь не работает только первый режим дворников.
Максим
Noname, А может быть такое что блок с предахранителями под ним контакты просто окислились и их нужно зачистить и посмотреть на наличие влаги под ним?