Можно ли отключить плату в 99 рублей за карту Tinkoff Black?

Михаил Петров Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Заказал карту только из-за сим-карты, мне она нужна как резервная. Но платить 99 р в месяц желания нет
Лучший ответ
Cheese Просветленный (25093) 1 неделю назад
Да, конечно можно. Необходимо написать секретарю "Перейти на тариф 6.2". Он точно такой же, как и основной тариф, за исключением платы за обслуживание. На данном тарифе она отсутствует.
Михаил ПетровУченик (122) 1 неделю назад
Спасибо большое!
Михаил Петров, Только большинство услуг будут порезаны из-за этого тарифа
Остальные ответы
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
Можно взять кредитку с бесплатным обслуживанием, дебетовую закрыть, а кредикой пользоваться вместо дебетовой, если возникнет желание.