Куда разместить когтеточку для кота (которую надо прилипеть куда-то)? На стену, на диван, около туалета.

Полина Магдалëва Профи (625), закрыт 1 неделю назад
На картинке эта когтеточка лепилась на ножку стола, но мой кот так когти не точит.

Либо точит об когтеточку (она закончилась), либо о ковёр, либо о диван, либо о стену.

Купила ему 1 новую когтеточку (вдруг не понравится). Она на липучке. Куда её разместить?
Лучший ответ
Остальные ответы
ho Просветленный (22026) 1 неделю назад
рядом с теми местами, где раньше драл
Полина МагдалëваПрофи (625) 1 неделю назад
Он весь дом опять дерёт (обои на кухне, ковёр в комнате, диван в зале), как было до появления когтеточки. В каждом помещении нашёл себе место для точения.

Когтеточка была в виде степенек. Она стояла рядом с его домиком, но ни свой дом, ни ковёр, на котором когтеточка была он не точит.
ho Просветленный (22026) Полина Магдалëва, значит везде поставьте несколько. Или рядом с одной мяту кошачью
Айюб Мухаммадов Оракул (96544) 1 неделю назад
У нас валенок на кухне стоял, и кусок валенка был прибит за лотком.
Оч чёрная кошка Высший разум (426234) 1 неделю назад
Мы повесили когтеточку на угол, который кот выбрал сам. Ещё у нас в каждой комнате лежак из картона, на которых кот любит валяться и когти о них точить, ну и кошачье дерево с полками и двухметровой трубой обмотанной джутовым канатом имеется. такие когтеточки очень разные и нравятся кошкам.
Полина МагдалëваПрофи (625) 1 неделю назад
Я тоже хочу купить в каждую комнату, но пока взяла 1, чтобы понять понравится или нет.

Он не выбрал место. Ходит по всему дому и точит (обои на кухне, диван в зале, ковёр в комнате). Вот я и не знаю с чего начать.
punica Оракул (77943) 1 неделю назад
Купите столбик. Его ни к чему у прилеплять не нужно
Полина МагдалëваПрофи (625) 1 неделю назад
У него есть столбик на домике, но он ему не интересен.
punica Оракул (77943) Полина Магдалëва, моей не нравится покрытие типа ковра, а когда верёвка намотана - очень любит.