Пдд на мотоблоке

Степан Степанов Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Можно ли ездить на нём по дорогам общего пользования? Со скольки лет можно ездить? Можно ли с 14?
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (780950) 1 неделю назад
нельзя.
CeVitaМыслитель (9159) 1 неделю назад
Вы не правы...
_ Искусственный Интеллект (780950) CeVita, И в чём же я не прав?
CeVitaМыслитель (9159) 1 неделю назад
Прошу прощения, Вы правы!
CeVitaМыслитель (9159) 1 неделю назад
Ответ хотел адресовать не Вам, а Оборотню в погонах... Ошибся. Бывает...)))
_ Искусственный Интеллект (780950) CeVita, Да ничего) Бывает!
CeVitaМыслитель (9159) 1 неделю назад
)))
CeVita Мыслитель (9159) 1 неделю назад
Права на мотоблок не нужны, поскольку мотоблок не относится к наземным транспортным средствам, которые требуют специального разрешения и лицензии для управления. Мотоблоки, как правило, используются на земле и не предназначены для движения по дорогам общего пользования.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190525) 1 неделю назад
Все С правами, без прав только велосипедист на проезжей части может ехать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424148) 1 неделю назад
1.Запрещено
2.Ни со скольки - запрещено
3.Нельзя