Контрольная работа по математике для вступления в 10 класс

Ярослав Черненко Ученик (217), на голосовании 2 месяца назад
Существует ли такая контрольная? Нам сказали, что те, кто переходят в 10 класс будут писать контрольную по математике в июле. Мне вообще не хочется писать летом какие - то контрольные и готовится. Я не нашел ничего в интернете про эту контрольную, может быть она только у нас в школе. Имеют ли право не взять в 10 класс, если я не сдам эту контрольную ? ОГЭ я уже написал на положительную отметку
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816007) 3 месяца назад
нет, конечно же. Не существует. Возьмут
Ярослав ЧерненкоУченик (217) 3 месяца назад
Я учусь в лицее и у нас видимо любят мучать учеников, которые и так пол-лета сдавали ОГЭ