Подскажите породу щенков Это ирландский сеттер ?

рврврвов ккккапн Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Это сеттер?и что лучше взять ,сеттера или хаски щенка 4 месяца с документами в частный дом
7 ответов
Милена Черкалина Профи (677) 1 неделю назад
Сеттер
аоаоаокл аоуоулулУченик (96) 1 неделю назад
А почему здесь написали что дворняга
аоаоаокл аоуоулулУченик (96) 1 неделю назад
И чем похож на сеттера и как вам щенки
аоаоаокл аоуоулулУченик (96) 1 неделю назад
Вот родители щенков
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Сверху сеттер это точно.
аоаоаокл аоуоулул Ученик (96) Милена Черкалина, а щенки как вам это ирландский сеттер и почему написали что дворняга
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Сеттера лучше
Феня Искусственный Интеллект (120647) 1 неделю назад
Ага, примерно такой же, как тот щенок хаски))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273024) 1 неделю назад
Это дворянский сеттер, такой же, как и уже имеющийся у вас хаски-дворяски.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310108) 1 неделю назад
фотографии плохого качества,но на щенков ирландского сеттера не похожи
аоаоаокл аоуоулулУченик (96) 1 неделю назад
А на кого
аоаоаокл аоуоулулУченик (96) 1 неделю назад
Родители сеттеры ,фото скинул сверху
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310108) аоаоаокл аоуоулул, на метисов похожи,а кто кого вязал...