Куда поступить после колледжа.

После девятого класса поступил в колледж еще был ребенком и поступил необдуманно на специальность закончил 4 года обучения ,специалист по ремонту автомобилей и строительной техники.Сейчас понимаю что это не совсем мое.Вопрос куда поступить в моем случае на другое направление ,готов даже на платную основу!

Лучше никуда не поступать! Иди работать! Учиться можно до пенсии, а деньги нужны всегда! Сейчас автослесаря много получают! Конкретно годовое ТО автокрана стоит 2 млн руб.

"Не совсем мое"- наконец-то определилось... Так и дальше, методом проб и ошибок - определяйтесь: что же ваше?
У вас же есть уже какие-то интересы, просто вопросы к себе?
Вот, в соответствии со своим внутренним миром и ищите то, что вас приведет к интересной жизни после обучения...

Куда угодно. Никто же не знает, к чему душа у тебя лежит. Вон, поступай в нефтегазовую отрасль, вроде сейчас модно это

Если хочешь дальше учиться то иди в универ

почему ты спрашиваешь посторонних людей?.Это тебе виднее что тебе нравится