Был в Германии, там 2 Немца курлыкали на своем, между слов проскакивало слова "sigma" Что это на их поганом языке значит

Карлито Бриганте Гуру (2628), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Андрей Мирошников Ученик (131) 1 неделю назад
типа крутой мужик. сигма - есмь нейтральная буква греческого алфавита, символизирующая полную отстранённость от мира. то бишь сигма - это мужик с накачанными скулами
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274610) 1 неделю назад
это альфа. А сигма -- омега, не имеющий яиц признаться себе в никчёмности.
Андрей Мирошников Ученик (131) Sergey V. Voronin, альфа - это доминантная буква, омега - наоборот. сигма же где-то посерёдке. неоправданно.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Они готовили против тебя заговор.
CeVita Мыслитель (9150) 1 неделю назад
Значение этого "слова-буквы" может быть каким угодно, а вот называть иностранный язык "поганым" - это как минимум невоспитанность и невежество...
DeComp Искусственный Интеллект (175998) 1 неделю назад
Обсуждали, кто тебя держать будет, а кто очко расширять...
Banana Искусственный Интеллект (656233) 1 неделю назад
Что ты поганец (по их мнению).
Карлито БригантеГуру (2628) 1 день назад
А я что им сделал то? Ну задел одного тольк, что он чуть не упал.
Юрий Искусственный Интеллект (119716) 2 часа назад
ТЫ ЧУШПАН! ЕРАЛАША НЕ ЗАБУДЕШЬ?)))