Я словил винлокер на windows 11

rumberNine 323 Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я словил винлокер на windows11 и не знаю что делать, пробовал несколько способов (открыть диспетчер задач и удалить но диспетчер не реагирует, нажимаю ф8 у меня ничего не появляется,) я не знаю что мне делать(
Кто то знает как удалить винлокер без флешки?
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (548096) 1 неделю назад
?
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естественно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.

Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.

https://www.youtube.com/results?search_query=как+удалить+винлокер+без+флешки%3F
Остальные ответы
Пельмень Профи (999) 1 неделю назад
Переустанавливай винду нечего было пиратить
rumberNine 323Ученик (101) 1 неделю назад
Хоть я уже и все сделал и БЕЗ переустановления, могу сказать как все было, я сидел и играл в майнкрафт (тлаунчер) и там же (в тлаунчере) я скачал мод и играл с ним минут 20 пока не вылез винлок?,я просто зашёл через безопасный режим и ограничил ему (винлоку) все функции, а в обычном режиме просто скачал дрвеб и всё удалил??
Аккаунт Мыслитель (8699) 1 неделю назад
ctrl alt delete
rumberNine 323Ученик (101) 1 неделю назад
В чем смысл комментария, когда я написал что это не работает?
Dream Мыслитель (8746) 1 неделю назад
ну тут только переустановка
rumberNine 323Ученик (101) 1 неделю назад
Ага, кстати открою секрет, пишу тебе ответ с компа, который починил от винлока БЕЗ флешек, БЕЗ переустановок и всякой херни
Dream Мыслитель (8746) rumberNine 323, повезло, что винлокер был от школьника, а так переходи на легаси лаунчер
Andy Мудрец (12617) 1 неделю назад
Никак,адекватные винлокеры нельзя обойти ничем
rumberNine 323Ученик (101) 1 неделю назад
Да да, поэтому прямо сейчас я пишу этот коммент с починенного от винлока компа
chingiskhan Просветленный (33008) 1 неделю назад
"Кто то знает как удалить винлокер без флешки?" , да, я тебе расскажу как это сделать , если ты расскажешь как отремонтировать автомобиль без инструментов, или провести операцию по удалению селезенки без скальпеля , перчаток и наркоза и что бы она была успешной.
А Б Б А Оракул (88869) 1 неделю назад
Ф8 надо нажимать при перезагрузке сразу после вывода заставки биоса. И там выбирать безопасный режим. Идти в папку temp или корень windows и там искать кракозябру.
По-хорошему надо еще в реестре пару ветвей поправить
Bigbss Искусственный Интеллект (219880) 1 неделю назад
Трижды подряд выключить кнопкой...
По идее должен вылезти экран восстановления.
D@.ru Мудрец (16760) 1 неделю назад
При таких вопросах, сразу возникает ещё один: как Вы выяснили, что это вредоносное ПО? Вы Ванга?
rumberNine 323Ученик (101) 1 неделю назад
А ничего что винлок вылазеет на весь экран и блокирует все, прич ни так и написано winlock
D@.ru Мудрец (16760) Что вылезает? Прям он и выходит и пишет - привет, я вирус замочек и твоему компу кирдык... Первый раз такой вирус вижу, который сам себя пиарит.
Владимир Просветленный (20074) 1 неделю назад
Без флешки вряд ли получится что то.