Дофаминовая зависимость что делать?
После отказа от курения (идет 5 месяц), появилось странное ощущение, желание постоянно отвлекаться и быть чем-то занятым, в основном тем что приносит дофамин, т.е счастье. Играю в игры постоянно, смотрю соц сети, видео и прочее, уже так надоело что сил нет, ноесть ощущение что без этого не могу ничего делать и впринципе адекватно существовать, без этого нервный и хочется просто гнить.
Помогите что мне делать в таком случае, как избавится от этой дофаминовой ямы, может кто-то проходил через это уже?
В таком состоянии я не могу ни рабоать ни учится меня это убивает.

Мозг дает на трезвую голову если ты хозяин черепушки.
сам сейчас в гейминг
Дело не в дофамине а в управлении вниманием, освой этот навык