Почему несмотря на то, что у меня стоят лицензионные 'Windows-10' и антивирус 'Dr Web', 'Yandex' тупит ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5228), открыт 1 неделю назад
Он загружается, при старте ПК, несколько минут, искажает ' mail.ru ' : ответы, по сути, не работают - приходящие сообщения не отображаются, а лишь обозначены. При нажатии "Показать все ответы" они не появляются, а появляется предложение "Задать свой вопрос". Вернее, на полсекунды появляется то что надо, но тут же заменяется на описанное выше.
Чья вина ? В чём дело ?
Я писал в поддержку. Зарегистрировали и заявили о скором ответе, но ответа никакого не последовало.
7 ответов
Константин Искусственный Интеллект (111204) 1 неделю назад
Твоя вина
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Не легче от этого. Констатируй, не спеши.
Константин Искусственный Интеллект (111204) Игорь Каракатин, настрой браузер , убери из автозагрузки его
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) 1 неделю назад
Потому что они не умеют писать браузеры. ЯБ тормозило и глюкало.
Евгений ТоминМастер (1885) 1 неделю назад
Ой, в моей организации главный айтишник заявил мне что ЯБ отечественный, я ему сказал, как же так, а движок там какой
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Сергей, под формулировкой "Почему" я спрашиваю - что ДЕЛАТЬ, а не кто виноват.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) Игорь Каракатин, Виноваты программисты. Делать -- менять браузер.
Евгений Томин Мастер (1885) 1 неделю назад
Удали этот недо браузер
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Гугл не нравится
Евгений Томин Мастер (1885) Игорь Каракатин, firefox
Волынчиков Дмитрий Профи (632) 1 неделю назад
Браузер яндекс калл не оптимизированный
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Так раньше было норм.
Волынчиков Дмитрий Профи (632) Это раньше, забыв об оптимизации его продолжают пичкать другими функциями которые нагружают пк
Bigbss Искусственный Интеллект (219880) 1 неделю назад
А другие браузеры пробовал?
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Да, Бинг и Гугл норм., но они мне не нравятся, привык к Яндексу.
Bigbss Искусственный Интеллект (219880) Игорь Каракатин, а удалять DrWEb пробовал?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206016) 1 неделю назад
У меня все летает ,хотя виндовс не лицензионный, а Dr Web лицензионный
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Мне-то не легче от этого.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206016) Игорь Каракатин, он чем то загружен, нужно найти что его грузит под 100%