Посоветуйте программу для сьёмки экрана на пк

amir g Ученик (92), закрыт 4 дня назад
Посоветуйте программу для того чтобы снимать экран в играх, чтобы не лагало и не было водяного знака. Желательно бесплатный или чтобы можно было скачать крякнутую версию. OBS - мне не подходит!
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (548096) 1 неделю назад
Free Screen Recorder - утилита, позволяющая записывать все происходящее на экране Вашего монитора с последующим сохранением в формате AVI.Присутствует возможность скрывать/отображать курсор, захватывать нажатие клавиш и записывать аудио с микрофонов, что делает программу полезным инструментом при создании наглядных презентаций и обучающих видеокурсов.

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, скачав которую на cwer.ws, вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (111204) 1 неделю назад
Бандикам
amir gУченик (92) 1 неделю назад
там водяной знак и максимум можно снимать 10 минут
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223864) amir g, у криворуких всегда так...