Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете группу «Любовные, истории»?

Чел Типпо Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Кто-нибудь знает группу «Любовные истории»? Они, как пишут, были популярны в 2000х годах. Я, честно, о них совершенно ничего не знаю, что с этой группой сейчас - тоже, но мне интересно именно о старой, когда там была Кристина Стрижнева.
Ближе к сути. Там была моя крёстная «Кристина Стрижнева.», мне мать об этом рассказала еще давно, но сейчас мне стало интересно узнать о них побольше. Если что-нибудь знаете, расскажите, пожалуйста. Кстати, на фото она..
2 ответа
Андрей Пашков Ученик (9) 1 неделю назад
Была такая группа, а больше увы ничего не помню
Чел ТиппоУченик (101) 1 неделю назад
Очень жаль. (
Ну ничего. Может кто-то другой знает.
Александра ☭ Оракул (99633) 1 неделю назад
ну это группа "однодневка" одного хита,в 90е и начале 2000го их были сотни.самым их известным клипом и песней было "школа" https://www.youtube.com/watch?v=8CNSJXFmE_E&t=1s ,выстрелила только она.группа начала выступать в 2002 году и закончила в начале 2003.потом в 2003 году состав опять поменяли и до 2010 там кого только не было.они схлопнулись и кроме клипа школа ничего известного и хитового больше не выпустили.это девушка на фото

Кристина Стрижнева, 1987 года, город Сосновоборск (Красноярский край).
Самая молодая участница группы обладала яркой внешностью и запомнилась всем по светлым волосам и образу в очках. После распада коллектива Кристина стала журналистом и пробовала себя в качестве модели магазина украшений.
Она вышла замуж и несколько лет назад родила дочь. Кристина предпочитает не распространяться о личной жизни и предусмотрительно ведет закрытый аккаунт в *****.