сможешь объяснить на стриме в дискорде пожалуйста? idiot5656
Ваня Иванов
Dima Nosov, не, не смогу. Времени сейчас нет. + я уже не помню как там точно это делается. Вроде там, где ты автопилот настраиваешь. Выбираешь станцию на маршруте и будет менюшка.
Проверь переключена ли платформа (возможно каждая) на разгрузку там где поезд должен разгружаться. Если инвентарь платформы забит то поезд не сможет разгрузиться.