Сделайте пожалуйста расклад? Что меня ожидает этим летом в делах и личной жизни? Елена 20.06.1982

моя рыбка Знаток (309), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (6705) 4 месяца назад
https://t.me/ElenaMirTaro пишите, вечером посмотрю( бесплатно)
моя рыбкаЗнаток (309) 4 месяца назад
У вас нет вкладки «личные сообщения» ?‍♀️
Остальные ответы
cbj l oh Мыслитель (5347) 4 месяца назад
Новое знакомство будет ,возможно с мужчиной старше вас ,властным ,но рядом с ним будете чувствовать себя одиноко ,дальше идет общение ,переписки еще с кем-то
. Просветленный (28411) 4 месяца назад
Крест тебе поперёк во весь рост .