Давай возьмёёёмся за рукиииии! Что этот жест значит, что выражает?это как мини обнимашка?

мне это напоминает секту)))))))))))))))))))

это как мини римские приветствия

Для кого-то, наверное, для меня ничего не выражает

Единство!

"Давай возьмёмся за руки" - это обычно используемое выражение, которое означает предложение взяться за руки с кем-то. Этот жест может иметь различные значения в разных ситуациях. В общем, он может выражать дружбу, поддержку, солидарность, уверенность или просто быть жестом близости и комфорта между людьми. Можно сказать, что это похоже на мини-обнимашку, так как оба эти жеста могут передавать тепло и близость между людьми.