Вы бы хотели жить на Барвихе?

Мастер (1364), закрыт 3 месяца назад
Где там лес, речка, вот это всё..
Лучший ответ
Остальные ответы
Мамут Рахал Мастер (2197) 3 месяца назад
В украине везде барвиха, вот там кайф
Яков Гото Искусственный Интеллект (305480) 3 месяца назад
где я бы хотел жить, я уже живу
Мастер (1364) 3 месяца назад
А это где? ?
Яков Гото Искусственный Интеллект (305480) в сайтаме
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70589) 3 месяца назад
барвиха уже давно не та,как и все рублево-успенское шоссе
Елена Искусственный Интеллект (300310) 3 месяца назад
Нет, спасибо...
Мастер (1364) 3 месяца назад
Почему?
Елена Искусственный Интеллект (300310) , В Россию ни ногой, да и комаров не люблю.
Ёрш Искусственный Интеллект (516036) 3 месяца назад
Нет
Жила я там... Через две недели сбежала
У меня на даче все много лучше
Лес, речка, поле... Дорога, магазины, соседи - все, как надо
Мастер (1364) 3 месяца назад
Вы там работали в эскорте?
Ёрш Искусственный Интеллект (516036) , нет, я не работала в эскорте Я вышла замуж, и с первым мужем мы там снимали квартиру Недалеко от жилья его родителей Мне не понравилось
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223505) 3 месяца назад
Не, моя пенсия не потянет. Там очень всё дорого.
Живу в раю Просветленный (43297) 3 месяца назад
Мне своих речек и леса хватает...
Наталья Самохина Мыслитель (5364) 3 месяца назад
Нет, я люблю город Зеленоград. Здесь есть и лес и речка (пока еще есть). Терпеть не могу загородно-дачную жизнь, так как надо работать, как вол, а мы с мужем этого не любим. Должна быть машина, чтобы в любой день поехать куда хочется, чтобы сменить обстановку , а всякая там Барвиха для тех, кто фанатеет от непосильного труда на природе, либо держит штат прислуги с узкими глазами, а я терпеть не могу всю эту обслугу, чужих в доме.