Помоите придумать идею для дипломной работы в художественной школе

Крокан Каканатовна Знаток (304), на голосовании 4 месяца назад
у меня хорошо получаются люди, но не знаю, как их показать. С материалами тоже не определилась. Сейчас нужна чисто картинка перед глазами, которую буду воплощать в реальность
Голосование за лучший ответ
Петя Александр Ученик (198) 5 месяцев назад
Про учителя напиши, или про Россию что-нибудь.
Крокан КаканатовнаЗнаток (304) 5 месяцев назад
в каком смысле?
Адмиральский Кетчуп Гуру (3009) 5 месяцев назад
Тема: Встреча людей с инопланетянами, которые приземлились на территории детского сада.
Референс:
ХАХАХАХА
Aleks Fisher Мудрец (18645) 5 месяцев назад
Нарисуй парковую аллею с прохожими.