Здравствуйте, у меня не заводится машина

Дмитрий Зубов Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня не заводится машина со стартера, с толкача заводится, изначально он не схватывал и прокручивался, я поменял бендикс на стартере, теперь он крутит хорошо, но все равно машина не заводится, подскажите что можно сделать?
Машина Nissan bluebird 1999 u14, дизельная
4 ответа
Глеб Соловьёв Профи (784) 1 неделю назад
Попроси маньяка неподалеку отойти метров на 200 и попробуй еще раз
Дмитрий Шестаев Оракул (88296) 1 неделю назад
Шарик! Ты балбес!
М/ф Трое из Простоквашино
А вылет бендекса отрегулировал или так воткнул? Стартер новый ставил или б/у? При повороте ключа в замке реле стартера срабатывает или нет? Втягивающее реле срабатывает или нет?
Дмитрий ЗубовУченик (163) 1 неделю назад
Бендикс так воткнул, стартер старый с этой машины, реле срабатывает, втягивающее реле срабатывает
Дмитрий Шестаев Оракул (88296) Дмитрий Зубов, контактную группу проверял? Щётки стартера? При замене бендекса перед установкой необходимо замерить и отрегулировать ход бендекса (вылет). Чрезмерный вылет может поломать бендекс, недостаточный может не давать зацепления с венцом маховика.
Андрей Прилетавший Ученик (107) 1 неделю назад
Попробуйте обратиться в АП-сервис к Ильдару (ильдар-автоподбор). Это гений-автомеханик