Как вы можете описать свой ум ??

Пастух Мыслитель (5937), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
qowvop V Знаток (298) 1 неделю назад
До сих пор в потëмках...еще не нашёл где заканчивается тьма ума...
Остальные ответы
Name Surname Ученик (134) 1 неделю назад
Самый умный в галактике
Любовь Чулкова Гуру (4910) 1 неделю назад
В литературе психологической и религиозной есть различия в понятиях УМ и РАЗУМ.

Аскеты пишут, что Разум относится больше к материальному сознанию. Это вроде способности и возможности программы мозга.

Ум - это больше относится к духовному началу человека и способен управлять вниманием.

У меня постоянная борьба Разума и Ума.
Разум часто обманывает Ум (когнитивные искажения реальности) и старается отвлечь внимание на себя и свои проблемы. Старается убедить Ум, что так поступить правильно и выгодно.

Ум старается поддерживать совесть и поселиться навечно в душе.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) 1 неделю назад
стараюсь, чтобы ничто не мешало получать инфу свыше)