Нужно ли качать шею?

Роман Андрющенко Профи (547), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100616) 3 месяца назад
Если ты не пилот истребителя или не водитель гоночного автомобиля,качать шейные мышцы смысла нет.Тем более,что это не совсем полезно для шейного отдела позвоночника.
Остальные ответы
Dimon4ik Мудрец (16415) 3 месяца назад
Не помешает. Вот у гонщиков шея сильная.
Кошка Масюня Мудрец (15851) 3 месяца назад
В целом не очень, но полезно для шейного отдела. Улучшается кровообращение с башкой
Алексей Коротков Ученик (167) 3 месяца назад
ну, смотря чего ты хочешь. если шея совсем слабая, то да, ты можешь её прокачать, только не перестарайся. если шея гармонирует с твоим телом и выглядит нормально, то не нужно, ведь качать шею порой бывает травмоопасно, а перекачанная шея выглядит довольно странно
Мастер (1246) 3 месяца назад
нет только тебе зачем
Секретный Кот Оракул (96529) 3 месяца назад
Если голову держит, то можно и не качать.