Посчитать проценты (соотношение)

Пахан Байдов Знаток (271), открыт 2 недели назад
Вопрос таков:
В группе детского сада 15(100%) детей
Нужно посчитать сколько процентов детей с высокими мышлительными показателями, средними, и низкими из 100% - 15 детей
2 ответа
Андрей Федорович Ученик (133) 2 недели назад
а какие-то данные кроме того, что детей 15 будут?
Секретный Кот Оракул (95832) 2 недели назад
Нужно измерить интеллект каждого ребёнка и выстроить список по убыванию.
А также установить - какой показатель вы считаете высоким, какой средним и какой низким. Только после этого узнаете сколько детей в 1 категории, сколько во 2-й и сколько в 3-й. А уж потом выразите эти данные в процентах.