Как создать телеграмм бота

Ont Money’ Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Кликер например, с магазином и.т.д
2 ответа
Hell1711 Мастер (1449) 1 неделю назад
Создайте аккаунт разработчика на сайте botmother.com .
Нажмите кнопку «Создать нового бота» и выберите «Пустой бот».
Создайте приветствие, добавив компонент «Сообщение» и написав текст
Подключитесь к Telegram через бота @BotFather и следуйте инструкциям.
Придумайте название для вашего бота и юзернейм, оканчивающийся на «bot».
В конструкторе подключите платформу Telegram, включите её и вставьте токен вашего бота.
Протестируйте бота, найдя его в поиске Telegram и нажав «Начать»