Как создать телеграмм бота

Ont Money’ Ученик (46), на голосовании 4 месяца назад
Кликер например, с магазином и.т.д
Голосование за лучший ответ
Helly1711 Мастер (1754) 5 месяцев назад
Создайте аккаунт разработчика на сайте botmother.com .
Нажмите кнопку «Создать нового бота» и выберите «Пустой бот».
Создайте приветствие, добавив компонент «Сообщение» и написав текст
Подключитесь к Telegram через бота @BotFather и следуйте инструкциям.
Придумайте название для вашего бота и юзернейм, оканчивающийся на «bot».
В конструкторе подключите платформу Telegram, включите её и вставьте токен вашего бота.
Протестируйте бота, найдя его в поиске Telegram и нажав «Начать»
Наталья Карякина Знаток (292) 4 месяца назад
Чтобы подключить бота для продаж, для начала нужно создать свой канал и открыть интернет-магазин. После набрать немного аудитории и для автоматизации продаж подключить бота. Я именно так и делала и очень довольна полученному результату. Продажи идут на автомате, я лишь иногда корректирую и контролирую. С функцией автоплатежи вообще все автоматизировано. Но эта услуга стоит денег, совсем недорого. Подключить боту можете тут: https://bot-t.com/site/digital Я пользуюсь и рекомендую.