Почему не могу пройти сквозь зеркало?

Соня Иванникова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
В интернете прочитала, что можно с помощью зеркала попасть в другой мир, сделала всё по инструкции, а не получается!!!!! Что делат, помогите!!!!
20 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Перестать читать сказки,учить физику,химию и пр.науки!)
Соня ИванниковаУченик (78) 1 неделю назад
А они помогут мне пройти сквозь зеркало?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) Соня Иванникова, Только во сне и фантазиях.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (249703) 1 неделю назад
Намажьте зеркало маслом и себя тоже, потом попробуйте.
Alexey L Мастер (2002) 1 неделю назад
фокус мысли, ты там где внимание
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) 1 неделю назад
на самом деле ты проходишь, ведь ты не только твоё бренное тело как тебя учат тупицы
Horseman777Мудрец (13492) 1 неделю назад
а ты тоже на метадоне?)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) Horseman777, кветиапин
Борис Иванов Мудрец (15181) 1 неделю назад
Потому что человеческое тело не способно проходить через твердые объекты, в вашем случае это зеркало
.Мыслитель (8278) 1 неделю назад
даже еслиб тело могло проходить через зеркало, то отражение не даст этому, поскольку оно также напирает с той стороны и в тех же местах и с тем же усилием.
Horseman777 Мудрец (13492) 1 неделю назад
Увеличь дозу выпитого - и все получится. Будешь и стены проходить!
Prometheus Искусственный Интеллект (308207) 1 неделю назад
Смени плотность тела, с этой плотностью ты никогда не пройдешь.
Гром Молния Оракул (51920) 1 неделю назад
Думаю, что потому что ещё с ума не сошли, чтобы думать, что такое совершили.
Александр Захаров Оракул (51589) 1 неделю назад
Инструкцию в студию!! Исправим ошибки в ней.
Соня ИванниковаУченик (78) 1 неделю назад
Предоставлю
rita petrosian Мыслитель (7908) 1 неделю назад
Физическое тело ни может быть невидимой.
. Мыслитель (8278) 1 неделю назад
а как ты пройдёшь в зазеркалье, если с той стороны на тебя давит твоё же, отражение, причем с той же силой и в тех же местах зеркала?)))
Aleks Искусственный Интеллект (365683) 1 неделю назад
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Тэрыкы Мыслитель (6814) 1 неделю назад
зеркало у вас не той системы.
Bur Гуру (4269) 1 неделю назад
Плохое зеркало, нужно квантовое
Мефодий Искусственный Интеллект (217268) 1 неделю назад
в принципе можно, только нужно, чтоб за стеклом ничего не было,как то шкафа или стены.
Внутренний Монгол Оракул (95379) 1 неделю назад
К зеркалу нужны ещё и псилоцибиды. Тогда получится. Но на счёт возвращения, не интересовался.