Кира Зиновьева
(96),
на голосовании
9 месяцев назад
Пожалуйста хватит ей угрожать писать ее родителям,сливать личную инфу,теперь все ее не навидят,вы хоть понимаете что делаете?это всего лишь ребенок ему 10 лет,он не понимал что он писал,все были такие,то что она извинялась умоляла простить признала своб ошибку,на это вы просто закрыли глаза,и этем вы испортили ей жизнь.
мне кажется это скорее недосмотр родителей, ибо если бы она написала с левого аккка это никто не заметил бы. она написала с бизнес акка, "официально" такие ошибки не прощают